| Выходная мощность | 40 кВт 50 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Deutz |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 20 кВт 24 кВт 30 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220-480 В |
| Выходная мощность | 400 кВт 500 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Сила (главный/Standby) | 10KVA к 200KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 1500RPM /1800RPM |
| Тип цилиндра | 4 ход цилиндра 4 цилиндра 6 |
| Сила (главный/Standby) | 45KVA к 400KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 1500RPM /1800RPM |
| Тип цилиндра | 4 цилиндр цилиндра 6 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 5 КВА/5,5 КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 10А |
| Напряжение | 220/230/240В |
| Выходная мощность | 110 кВт 138 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Легкого типа | галоид металла 4X400W/4X1000W |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, воздух 186FA охладила, одиночный цилиндр, ход 4 |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |