| Двигатель | Набор дизельных генераторов FAWDE |
|---|---|
| Альтернатор | Китай Stamford |
| Контроллер | Smartgen 6110 |
| Фаза | Третья фаза |
| Гарантия | 12 месяцев/ 1 год |
| двигатель | Комплект дизельных генераторов CUMMINS/FPT Smartgen |
|---|---|
| Альтернатор | Принято, Стэмфорд. |
| Контроллер | Smartgen 6110 |
| Фаза | участок 3 |
| Гарантия | Один год |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Power | 20kw-2000kw |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Fuel | Diesel |
| Cooling System | Air/Water |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Control System | Manual/Automatic |
| Export Markets | Global |
| Voltage | 400V/230V/110V |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Control System | Manual/Automatic |
| Power | 20kw-2000kw |
| Fuel | Diesel |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| номинальная мощность | от 50 до 300 кВт |
|---|---|
| Резервная сила | от 55 до 330 кВт |
| двигатель | Двигатель дизеля YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |