| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 30 КВА/ 24 КВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 50А |
| Напряжение | 220/380В 230/400В |
| Двигатель | Двигатель RAYWIN |
| Система охлаждения | Охлаждение водой |
|---|---|
| Резервуар топлива | 8 часов работы |
| Управление скоростью | Электронные |
| скорость | 1500rpm/1800rpm |
| Условия использования | Использование земель |
| Номер фазы | 3 |
|---|---|
| Фактор мощности | 0,8 |
| Уровень шума | 72 |
| перемещение | 6.7L |
| Класс защиты | IP23 |
| Выходная мощность | 12 кВт 12,5 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Маккальт, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Номинальная мощность | 7.0КВ/7.5КВА |
|---|---|
| двигатель | 192ФАГЭ |
| Альтернатор | медь 100%, безщеточная, с АВР |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| сертификат | ISO9001/ISO14001/CE |
| Контроллер | Дипсей / Смартген |
|---|---|
| Номинальная мощность | 130 кВт/163 кВт |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Сила в режиме ожидания | 143 кВт/179 кВт |
| Двигатель | Каминз |
| тариф силы | 5KW |
|---|---|
| Частота | 50ХЗ/60ХЗ |
| Модель двигателя | 186FAE |
| Напряжение | 230 |
| Альтернатор | вариант |
| тариф силы | 5KW |
|---|---|
| Частота | 50ХЗ/60ХЗ |
| Модель двигателя | 186FAE |
| Напряжение | 230 |
| Альтернатор | вариант |
| Номинальная мощность | 7.0КВ/7.5КВА |
|---|---|
| Резервная сила | 7.0КВ/7.5КВА |
| двигатель | 192ФАГЭ |
| Альтернатор | медь 100%, безщеточная, с АВР |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Тариф силы | 7KW |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60HZ |
| Модель двигателя | 192F |
| Напряжение | 230/400 |
| Альтернатор | Китайский местный бренд |