| Выходная мощность | 1000 КВА /800 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/400В 230/430 240/415 необязательно |
| Двигатель | Оригинальный UK Perkins |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FAWDE |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FAWDE |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 1000 КВА /800 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/400В 230/430 240/415 необязательно |
| Двигатель | Оригинальный UK Perkins |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 100 КВА/100 КВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 200А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Перкинс / 1104C-44TAG2 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 30 КВА/ 24 КВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 50А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Cummins / 4B3.9-G1 |
| Выходная мощность | 80kw 100kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Система охлаждения | охлажденная водой |
|---|---|
| Резервуар топлива | 8 часов работы |
| Управление скоростью | Электронные |
| Скорость | 1500 оборотов в минуту |
| Условия использования | Использование земель |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 20А |
| Напряжение | 220/230/240В |
| Двигатель | 186FAE 4 хода |