| тариф силы | 10KVA |
|---|---|
| Частота | 50ХЗ/60ХЗ |
| двигатель | ПоверФриенд 292Ф |
| Напряжение | 230/400 |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Легкого типа | галоид металла 4X1000W |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, охлаженная вода |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Легкого типа | галоид металла 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, охлаженный воздух 186FA |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Легкого типа | галоид металла 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, coled вода, Kubota |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Легкого типа | галоид металла 4X400W |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, охлаженный воздух 186FA |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Легкого типа | Света галоида металла 4С1000В |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, охлаженный воздух 186FA, |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Марка двигателя | FAWDE |
|---|---|
| Главная сила | 40 кВт 50 кВт |
| Модель GENSET | GP55FWS |
| Сила в режиме ожидания | 44 кВт 55 кВт |
| Модель двигателя | 4DX22-65D |
| Номер фазы | 3 |
|---|---|
| Фактор мощности | 0.8 |
| Модель двигателя | FPT FPT/C13 |
| Структура генсета | Молчаливый |
| Класс изоляции | H |
| Сила (главный/Standby) | 120kw 150kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| AVR | Безщеточный |
| подшипник | Определите/двойник |
| Медь | Медь 100% |
| Легкого типа | галоид металла 4X1000W |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, охлаженный воздух 186FA |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |