| Марка двигателя | FAWDE |
|---|---|
| Главная сила | 40 кВт 50 кВт |
| Модель GENSET | GP55FWS |
| Сила в режиме ожидания | 44 кВт 55 кВт |
| Модель двигателя | 4DX22-65D |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 8kVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Скорость | 3000 оборотов в минуту /3600 оборотов в минуту |
| Тип цилиндра | 1 цилиндр 4-тактный |
| Тип запуска | Электрический / Ручный запуск |
| Сила (главный/Standby) | 110kw к 682kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 1500RPM /1800RPM |
| Тип цилиндра | 6 12 цилиндра 4 ходов цилиндра и |
| Тип воевода | Механически/электрический |
| Сила силы | 14 кВт 15,5 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Скорость | 3000 оборотов в минуту /3600 оборотов в минуту |
| Система запуска | Электрический запуск |
| Цилиндр | 2 цилиндра |
| Легкого типа | галоид металла 4X400W |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, охлаженный воздух 186FA |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Легкого типа | галоид металла 4X1000W |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, охлаженный воздух 186FA |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |