| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 20-200kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220V-440V |
| Двигатель | Каминз |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 40 кВт / 500 кВт |
|---|---|
| Частота | 50 Гц, 1500 оборотов в минуту. |
| Текущий | 76 ампер |
| Напряжение | 220V-440V |
| Двигатель | Комминз - 6BT5.9-GM83 |
| Сила (главный/Standby) | 50-200KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | В зависимости от силы |
| Напряжение | 220v-440v |
| двигатель | Cummins |
| Сила (главный/Standby) | 50-200KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | В зависимости от силы |
| Напряжение | 220v-440v |
| двигатель | Cummins |
| Hs Code | 85021200 |
|---|---|
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Alternator | Stamford, Leroy Somer ,Marathon,Engga |
| Weight | Varies By Model, Approx. 1000-5000 Kg |
| Temperature Rise | Class F |
| Сила (главный/Standby) | 125kw 140kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | В зависимости от силы |
| Напряжение | 220v-440v |
| двигатель | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| Сила (главный/Standby) | 30KW К 140KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | В зависимости от силы |
| Напряжение | 220v-440v |
| двигатель | Cummins |
| Сила (главный/Standby) | 30KW К 140KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | В зависимости от силы |
| Напряжение | 220v-440v |
| двигатель | Cummins |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 80 кВт / 100 кВА |
|---|---|
| Частота | 60 Гц, 1800 оборотов в минуту. |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220V-440V |
| Двигатель | Комминз - 6BT5.9-GM100 |
| Сила (главный/Standby) | 120kw 150kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | В зависимости от силы |
| Напряжение | 220v-440v |
| двигатель | Cummins |