| Тип | Молчаливый |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Двигатель | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| Альтернатор | Тип STAMFORD |
| Пульт управления | Smartgen 6110 |
| Двигатель | Perkins |
|---|---|
| Альтернатор | Китай Stamford |
| Контроллер | Smartgen 6110 |
| Фаза | участок 3 |
| Гарантия | 12 месяцев/ 1 год |
| Двигатель | CUMMINS / FPT / PERKINS |
|---|---|
| Альтернатор | Принято, Стэмфорд. |
| Контроллер | Smartgen 6110 |
| Фаза | участок 3 |
| Гарантия | 12 месяцев/ 1 год |
| Тип | Молчаливый |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Двигатель | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| Альтернатор | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Контрольная панель | Deepsea/Comap/Smartgen/Harsen |
| Тип | Молчаливый |
|---|---|
| Двигатель | FPT/CUMMINS/Perkins |
| Гарантия | 12 часа Months/1000 |
| Уровень шума ((7 м) | 72dBA |
| Фактор мощности | 0,8 |
| Двигатель | Великобритания Perkins |
|---|---|
| Альтернатор | Китай Stamford |
| Контроллер | Smartgen 6110 |
| Фаза | участок 3 |
| Гарантия | 12 месяцев/ 1 год |
| Тип | контейнер 40ft |
|---|---|
| Двигатель | Perkins |
| Альтернатор | Тип STAMFORD |
| Пульт управления | Smartgen |
| Гарантия | 12 часа Months/1000 |
| Выходная мощность | 250kw |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 230V/240V/380V необязательно |
| Двигатель | Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 12 кВт 12,5 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Маккальт, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 160kw 200kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 288 |
| Напряжение | 220V-480V |
| Двигатель | Перкинс |