| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Размер | 40ft |
|---|---|
| двигатель | MTU или CUMMINS |
| Альтернатор | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Пульт управления | Глубокое море |
| Охлаждая метод | Вод-охлаженный |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 20 кВт 24 кВт 30 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220-480 В |
| Двигатель | ISUZU |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 20 кВт / 25 кВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 38A |
| Напряжение | 220/380В 230/400В 240/415В |
| Двигатель | ЯПАН КУБОТА V3300-E2BG2 |
| Сила силы | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Frenquency | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220-690 вольт для вас выбрать |
| Двигатель | США Камминз |
| Альтернатор | Марафон |
| Модель GENSET | GP-FW22 |
|---|---|
| Основная сила | 16 кВт 20 кВт |
| Резервная сила | 170,6 кВт 22 кВт |
| частота | 50 Гц |
| Марка двигателя | FAWDE |
| Модель GENSET | GP-FW33 |
|---|---|
| Основная сила | 24KW 30KVA |
| Резервная сила | 26KW 33KVA |
| Фазы и провода | 4-цилиндровый, охлажденный водой |
| Марка двигателя | FAWDE |
| Марка двигателя | FAWDE |
|---|---|
| Основная сила | 16 кВт 20 кВт |
| Модель двигателя | 4DW91-29D |
| Сила ожидания | 170,6 кВт 22 кВт |
| Модель альтернатора | СТАМФОРД / ПИ 144D |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 20 кВт / 25 кВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 50А |
| Напряжение | 220/380В 230/400В 240/415В |
| Двигатель | Isuzu 4jb1 |