| Модель | GP413FWS |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Фактор мощности | 0,8 |
| Начало метода | Механические или электронные |
| Цвет | зависите |
| Выходная мощность | 40 кВт 50 кВт |
|---|---|
| частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230/400V |
| Двигатель | FAWDE |
| Альтернатор | Stamford |
| Номер модели | GP55FWS |
|---|---|
| Номинальная выходная мощность ((KW) | 40kw 50kva |
| Максимальная мощность (kw) (Hp) | 44 кВт 55 кВт |
| Марка двигателя | FAWDE |
| Марка генератора | Стамфордский тип, без щетки, 100% медь |
| Номинальная мощность | 48 кВт / 60 кВА |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 53 КВА/ 66 КВА |
| Двигатель | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Тип | Молчаливый |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Двигатель | FPT |
| Альтернатор | Тип STAMFORD |
| Пульт управления | Smartgen 6110 |
| Тариф силы | 30KVA |
|---|---|
| частота | 50Hz/60HZ |
| Модель двигателя | K4102DS |
| Напряжение | 230/400 |
| Альтернатор | вариант |
| Модель GENSET | GP-FW55 |
|---|---|
| Основная сила | 40kw 50kva |
| Резервная сила | 44 кВт 55 кВт |
| Марка двигателя | FAWDE |
| Модель двигателя | 4DX22-65D |
| Система охлаждения | Охлажденная водой |
|---|---|
| Резервуар топлива | 8 часов работы |
| Управление скоростью | Электронные |
| Скорость | 1500 оборотов в минуту |
| Условия использования | Использование земель |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 80KVA/64KW |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 200A |
| Напряжение | 220/380V |
| Двигатель | Cummins / 6BT5.9-G2 |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |