| Номинальная мощность | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Сила ожидания | 550 кВт/688 кВт |
| Двигатель | Оригинальный USA Cummins |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Леори Сомер |
| Панель управления | Дипсей / Смартген |
| Двигатель | Cummins |
|---|---|
| Альтернатор | Китай Stamford |
| Контроллер | Smartgen 6110 |
| Фаза | участок 3 |
| Гарантия | 12 месяцев/ 1 год |
| Выходная мощность | 40 кВт 50 кВт |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230/400V |
| Двигатель | FAWDE |
| Альтернатор | Stamford |
| Марка двигателя | FAWDE |
|---|---|
| Сертификат | CE, ISO |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Упаковывая детали | Случай Ply деревянный |
| Время доставки | 20 дней работы |
| Номинальная мощность | 156 КВА /125 КВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 170 КВА / 138 КВт |
| Двигатель | Донгфэн Камминс 6BTAA5.9-G12 |
| Альтернатор | Оригинальный Стамфорд / Мек / Китайский генератор |
| Панель управления | Дипсей / Смартген |
| Номинальная мощность | 160kW |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 176kw |
| Двигатель | Италия марка FPT C9 |
| Альтернатор | STAMFORD / MECC ALTE |
| Панель управления | Дипсей / Смартген |
| Выходная мощность | 40 кВт 55 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 40 кВт 55 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FAWDE |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Тип | Молчаливый |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Двигатель | FPT |
| Альтернатор | Тип STAMFORD |
| Пульт управления | Smartgen 6110 |
| Выходная мощность | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230/400V |
| Двигатель | FAWDE |
| Альтернатор | Stamford |