| Двигатель | Cummins |
|---|---|
| Альтернатор | Принято, Стэмфорд. |
| Контроллер | Smartgen 6110 |
| Фаза | участок 3 |
| Гарантия | 12 месяцев/ 1 год |
| Номинальная мощность | 48 кВт / 60 кВА |
|---|---|
| Сила ожидания | 53 КВА/ 66 КВА |
| Двигатель | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Альтернатор | Тип Stamford |
| Панель управления | Smartgen |
| номинальная мощность | 40 кВт / 50 кВА |
|---|---|
| Максимальная сила | 44 кВт / 55 кВА |
| Модель двигателя | 4DX21-45D |
| Бренд альтернатора | Стэмфорд / UCI224G |
| Уровень шума | 70 дБ на расстоянии 7 м |
| Номинальная мощность | 48 кВт / 60 кВА |
|---|---|
| Резервная сила | 53 КВА/ 66 КВА |
| Двигатель | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Основная мощность генератора | 500 кВт 625 кВт |
|---|---|
| Сила генератора резервная | 550 кВт 688 кВт |
| Двигатель генератора мощностью 500 kW | Ktaa19-g6a |
| генератор мощностью 500 кВт | STAMFORD / MECC |
| Контроллер генератора мощностью 500 кВт | Стамфордский тип, без щетки, 100% медь |
| Диапазон мощности | 40-413 кВА |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT/Происхождение Италия |
| Контроллер | Smartgen/ DeepSea/ Comap |
| номинальная мощность | 40 кВт / 50 кВА |
|---|---|
| Максимальная сила | 44 кВт / 55 кВА |
| Модель двигателя | 4DX21-45D |
| Бренд альтернатора | Стэмфорд / UCI224G |
| Уровень шума | 70 дБ на расстоянии 7 м |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 5 КВА/5,5 КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 10А |
| Напряжение | 220/230/240В |
| Двигатель | 186FAE |
| Номинальная мощность | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 550 кВт/688 кВт |
| Двигатель | Оригинальный USA Cummins |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Леори Сомер |
| Панель управления | Дипсей / Смартген |
| Выходная мощность | 80kW |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |