| Резервная сила | 8kw/10kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2V86, двигатель дизеля 2 цилиндров охлаженный воздухом |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | от 20 кВа до 200 кВа |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | от 22 кВА до 220 кВА |
| Текущий | от 50А до 500А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Дизельный двигатель Foton Lovol |
| Выходная мощность | 80kw 100kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Перкинс |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Сила (главный/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192FAE |
| Номинальная мощность | 20 кВт / 25 кВА |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 22 кВт / 28 кВт |
| Двигатель | Фонтон / Ловол |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Выходная мощность | 1250 КВА /1000 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/400В 230/430 240/415 необязательно |
| Двигатель | Перкинс |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Номер фазы | 3 |
|---|---|
| Фактор мощности | 0.8 |
| Модель двигателя | FPT FPT/C13 |
| Структура генсета | Молчаливый |
| Класс изоляции | H |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 20 кВт 24 кВт 30 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220-480 В |
| Двигатель | Яндун |
| Номинальная мощность | 48 кВт / 60 кВА |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 87A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | Cummins Engine |
| Тип | Переносной |
|---|---|
| двигатель | 178ФАЭ |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Панель управления | Цифров или нормальный метр |
| Метод охлаждения | Воздух-Охлаженный |