| Сила (главный/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Сила (главный/Standby) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 1500RPM /1800RPM |
| Тип цилиндра | 4 ход цилиндра 4 |
| Смещение (l) | 2.71L |
| Сила (главный/Standby) | 5.5KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 3000RPM /3600RPM |
| Тип цилиндра | 1 ход цилиндра 4 |
| Начните тип | Старт электрических/руки |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 2от 0,5 кВА до 6,5 кВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Скорость | 1500rpm /1800rpm |
| Тип цилиндра | 4-цилиндровый 4-тактный |
| Тип управляющего | Механические / электронные |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Скорость | 3000 оборотов в минуту /3600 оборотов в минуту |
| Тип цилиндра | 1 цилиндр 4-тактный |
| Тип запуска | Электрический / Ручный запуск |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 8kVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Скорость | 3000 оборотов в минуту /3600 оборотов в минуту |
| Тип цилиндра | 1 цилиндр 4-тактный |
| Тип запуска | Электрический / Ручный запуск |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 60,6 КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Скорость | 3000 оборотов в минуту /3600 оборотов в минуту |
| Тип цилиндра | 1 цилиндр 4-тактный |
| Тип запуска | Электрический / Ручный запуск |
| Сила (главный/Standby) | 17kw к 70kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 1500RPM /1800RPM |
| Тип цилиндра | 4 ход цилиндра 4 |
| Тип воевода | Механически/электронный |
| Сила (главный/Standby) | 50HP-200HP |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 2500RPM-3000RPM |
| Тип цилиндра | 4 цилиндр/6 ход цилиндра 4 |
| Тип воевода | Механически/электронный |