| Выходная мощность | 80KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Первоначальная мощность перкинса в Великобритании |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Номинальная мощность | 150 КВА/120 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | Оригинальный перкинс Великобритании /1106A-70TAG2 |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 15 кВА/12 кВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 20А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Перкинс / 403A-15G2 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 100 КВА/100 КВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 200А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Перкинс / 1104C-44TAG2 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 800 кВт/1000 кВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 2000a |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Перкинс / 4008TAG2A |
| Выходная мощность | 80 кВА / 64 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Оригинальный перкинс 1104A-44TG2 из Великобритании |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Выходная мощность | 80 кВА / 64 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Оригинальный перкинс 1104A-44TG2 из Великобритании |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Номинальная мощность | 150 КВА/120 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Оригинальный перкинс Великобритании /1106A-70TAG2 |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 25-2000 кВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220V-690V |
| Двигатель | CUMMINS/PERKINS/VOLVO/MITSUBISHI и т.д. |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 30 КВА / 24 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 43А |
| Напряжение | 220V-480V |
| Двигатель | UK дизельный двигатель Perkins |