| Выходная мощность | 20kw 25kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 80 кВА / 64 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Оригинальный перкинс 1104A-44TG2 из Великобритании |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Выходная мощность | 80 кВА / 64 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Оригинальный перкинс 1104A-44TG2 из Великобритании |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Выходная мощность | 1000 КВА /800 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/400В 230/430 240/415 необязательно |
| Двигатель | Оригинальный UK Perkins |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 80 кВА / 64 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В 230/400В |
| Двигатель | Оригинальный перкинс 1104A-44TG2 из Великобритании |
| Альтернатор | оригинальный генератор Stamford |
| Выходная мощность | 1000 КВА /800 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/400В 230/430 240/415 необязательно |
| Двигатель | Оригинальный UK Perkins |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Номинальная мощность | 650kva/520kw |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В, 127/220В |
| Двигатель | Оригинальный Perkins /2806A-E18TAG2 |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Выходная мощность | 280kw 350kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Perkins/2206C-E13TAG2 |
| Альтернатор | Stamford |
| Марка двигателя | Перкинс |
|---|---|
| Главная сила | 24 кВт 30 кВт |
| Модель GENSET | GP33PS |
| Сила в режиме ожидания | 26 кВт 33 кВт |
| Модель двигателя | 1103a-33g |
| Выходная мощность | 160kw 200kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |