| Выходная мощность | 1000 кВт 1250 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Перкинс |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 800kw 1000kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 640 кВт 800 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Двигатель | Перкинс/4006-23TAG3A |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 400 КВА / 320 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Оригинальный британский перкинс 2206C-E13TAG3 |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 360А |
| Напряжение | 220V/380V, 230V/400V |
| Двигатель | Перкинс/1506А-E88TAG3 |
| Выходная мощность | 48 кВт 60 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Перкинс |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Модель GENSET | GP88PS |
|---|---|
| Марка двигателя | Perkins |
| Главная сила | 64KW/80KVA |
| Сила в режиме ожидания | 70 кВт/88 кВт |
| Панель управления | Deepsea/ComAp/Smartgen |
| Модель GENSET | GP28PS |
|---|---|
| Марка двигателя | Perkins |
| Главная сила | 20 кВт 25 кВт |
| Сила в режиме ожидания | 22 кВт 28 кВт |
| Модель двигателя | 404Д-22ТГ |
| Модель GENSET | GP28PS |
|---|---|
| Марка двигателя | Perkins |
| Главная сила | 20kw/25kva |
| Сила в режиме ожидания | 22 кВт/28 кВт |
| Характеристики двигателя | 4-цилиндровый, 4-тактный, охлажденный водой, естественный прием |
| Марка двигателя | Перкинс |
|---|---|
| Главная сила | 34 кВт 43 кВт |
| Модель GENSET | GP43PS |
| Сила в режиме ожидания | 37 кВт 47 кВт |
| Модель двигателя | 1103A-33TG1 |