| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 20 КВА/22 КВА |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 40А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | CUMMINS /4B3.9-G1 |
| Выходная мощность | 400 кВт 500 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| ATS | Необязательно |
| Система охлаждения | Охлажденная водой |
| Смещение (l) | 15,2 |
| Модель двигателя | 1106A-70TAG2 |
|---|---|
| Чистая масса | 2100 кг |
| Гарантия | 12 часа Months/1000 |
| Фактор мощности | 0.8 |
| Вместимость топливного бака | 270 л |
| Выходная мощность | 80KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| Двигатель | PERKINS (вариант FAWDE/FPT/CUMMINS) |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Номинальная мощность | 80KVA/64KW |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 88 КВА/70 КВт |
| Двигатель | Великобритания Perkins |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | Дипсей / Смартген |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 720A |
| Напряжение | 220V-480V |
| Двигатель | UK Perkins 2506C-E15TAG2 |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |