| Сила (главный/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192FAE |
| Сила (главный/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192FAE |
| Модель | GP550CCS |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Фактор мощности | 0,8 |
| Начало метода | Механические или электронные |
| Цвет | зависите |
| Модель | GP550CCS |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Фактор мощности | 0,8 |
| Начало метода | Механические или электронные |
| Цвет | зависите |
| Сила (главный/Standby) | 10КВ/11КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 35А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Двигатель дизеля | 292, цилиндр 2 в линии, 4 штрихуют, проветривают охлаженный |
| Номинальная мощность | 7.0КВ/7.5КВА |
|---|---|
| Резервная сила | 7.0КВ/7.5КВА |
| двигатель | 192ФАГЭ |
| Альтернатор | медь 100%, безщеточная, с АВР |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Номинальная мощность | 7.0КВ/7.5КВА |
|---|---|
| двигатель | 192ФАГЭ |
| Альтернатор | медь 100%, безщеточная, с АВР |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| сертификат | ISO9001/ISO14001/CE |
| модель | ПД50 (80/100) Д (Э) |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| максимальное всасывание (m) | 8m |
| Модель двигателя | 170Ф (е)/178Ф) (е/186ФА (е) |
| Тариф силы | 7KW |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60HZ |
| Модель двигателя | 192F |
| Напряжение | 230/400 |
| Альтернатор | Китайский местный бренд |
| Главные данные | 2инч, 3инч, 4инч |
|---|---|
| ВСАСЫВАНИЕ | ³ 50 до 100 м |
| Номинальная мощность | 2,8, 4, 6.3КВ |
| двигатель | 170Ф (е), 178Ф (е), 186Ф (е) |
| Альтернатор | Медь 100% |