| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 6КВА/6.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 188ФАЭ 4 |
| Выходная мощность | 50 кВт |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Сила (главный/Standby) | 7kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 26A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 192ФАЭ 4 |
| модель | PD6500T |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Начинать метод | механически или электронный |
| цвет | Зависит от |
| Система охлаждения | охлаждение на воздухе |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 20А |
| Напряжение | 220/230/240В |
| Двигатель | 186FAE 4 хода |
| Сила (главный/Standby) | 6КВА/6.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 27А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 188ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |