| Сила (главный/Standby) | 5.5КВА/6КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 6КВА/6.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 27А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 188ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Выходная мощность | 7.5KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 198ФАЭ |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 5.5КВА/6КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5кв к 8кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ 4 ход, воздух охладил, 1 цилиндр |
| Сила (главный/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 180A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила (главный/Standby) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 188FAE |
| Сила (главный/Standby) | 5.5КВА/6КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |