| Сила (главный/положение боевой готовности) | 6 кВА / 7 кВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Настоящий | 20А |
| Напряжение тока | 220/230/240В |
| ДВИГАТЕЛЬ | 186FAE 4 ход, воздух охладил, 1 цилиндр |
| Сила (главный/Standby) | 6КВА/7КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ 4 ход, воздух охладил, 1 цилиндр |
| Сила (главный/Standby) | 5.5КВА/6КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 6КВА/7КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ 4 ход, воздух охладил, 1 цилиндр |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 6КВ/6.2КВ |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 23А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 188F |
| Сила (главный/Standby) | 4.5ква/5ква |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 6 КВА / 6,5 КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 20А |
| Напряжение | 220/230/240В |
| Двигатель | 188FAE 4 хода |
| Тип | Переносной |
|---|---|
| двигатель | 178ФАЭ |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Панель управления | Цифров или нормальный метр |
| Метод охлаждения | Воздух-Охлаженный |
| Сила (главный/Standby) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |