| Сила (главный/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Тип/положение боевой готовности генератора) | Силент.тыпе |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 19.57А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила выхода (главный/положение боевой готовности) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | двигатель 192ФАЭ/Чинесе |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила (главный/Standby) | 3КВА/3.3КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 190А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ 1 двигатель хода цилиндра 4 |
| Сила (главный/Standby) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 5A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 178F |
| Сила (главный/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192FAE |
| Сила (главный/Standby) | 7КВА/7.7КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192FAE |
| Сила (главный/положение боевой готовности) | 7КВА/7.5КВА |
|---|---|
| частота | 50/60Хз |
| настоящий | 24А |
| Напряжение тока | 220/230/240В |
| Двигатель | 192ФАЭ |