| Выходная мощность | 20-80 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Резервная сила | 8kw/10kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2V86, двигатель дизеля 2 цилиндров охлаженный воздухом |
| Выходная мощность | 5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| двигатель генератора электроэнергии прицепа генератор генератора | Stamford |
|---|---|
| Резервуар топлива | 8 часов при 100% загрузке |
| Управление скоростью | Электронные |
| Скорость | 1500 оборотов в минуту |
| Условия использования | Использование земель |
| модель | ПД12СТ |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| тип генератора 10ква | Портативный/звукоизоляционный молчаливый тип |
| гарантия генератора 10ква | 12 часа Монтхс/1000 |
| Начинать метод | механически или электронный |
| Сила (главный/Standby) | генсет 8кв/8ква |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 32A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 198Ф, 1 цилиндр, 4 штрихуют, дизельный мотор |
| Тип генератора 10 кВА | Портативный / звукоизолированный тихий тип |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев / год |
| Система начала | Электрический запуск 12 В |
| Фаза | Однофазная |
| Способ охлаждения | охлаженный воздух |
| AMPS | 300 |
|---|---|
| Частота | 50ХЗ/60ХЗ |
| Напряжение | 120/220/240 |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Фаза | Однофазный |
| Расклассифицированная частота (HZ) | 50/60 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 230 120/240 230/400в 277/480В (зависите) |
| Сила требуемой производительности (КВ) | 5,2 5,7 |
| Максимальная сила (KW) | 5,7 6,2 |
| Номер участка | Одиночная фаза или трехфазный |
| Тип генератора 10 кВА | Портативный / звукоизолированный тихий тип |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев / год |
| Система начала | ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ НАЧАЛО |
| Фаза | Однофазная |
| Способ охлаждения | охлаженный воздух |