| Выходная мощность | 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 3КВА/3.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Емкость заварки | 190А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Сила (главный/Standby) | генератор портбале 8000в |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 32A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 198Ф, одиночный цилиндр, ход 4 |
| Сила (главный/Standby) | 6000w |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | двигатель дизеля 188Ф охлаженный воздухом |
| Расклассифицированная частота (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 230 120/240 230/400в 277/480в ((зависит) |
| Номинальная выходная мощность ((KW) | 6/7 |
| Максимальная сила (kw) | 7.0/7.5 |
| Номер фазы | одиночная фаза или трехфазный |
| модель | ПД12ЭВ |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Начинать метод | механически или электронный |
| цвет | Зависит от |
| Выходная мощность | 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188F |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | двигатель дизеля 186ФАЭ |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |