| Сила (главный/Standby) | 8kw/10kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2V86, двигатель дизеля 2 цилиндров |
| Сила (главный/Standby) | 13КВ/13КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 54A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В92, мотор 2 цилиндров дизельный, охлаженный воздух |
| Сила (главный/Standby) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 27А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 188Ф, охлаженный воздух, дизельная сила |
| Сила (главный/Standby) | 10КВ/11КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 35А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Двигатель дизеля | 292, цилиндр 2 в линии, 4 штрихуют, проветривают охлаженный |
| Сила (главный/Standby) | 6000w |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 15A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | двигатель дизеля 188Ф охлаженный воздухом |
| Сила (главный/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 190А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ 1 мотор хода цилиндра 4, дизельная сила |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Сила (главный/Standby) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 35А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Двигатель дизеля | 292, цилиндр 2 в линии, 4 штрихуют, проветривают охлаженный |
| Сила (главный/положение боевой готовности) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| частота | 50/60Хз |
| настоящий | 20А |
| Напряжение тока | 220/230/240В |
| Двигатель | Ход PowerFriend 188FAE 4 |
| Сила (главный/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192FAE |