| Сила (главный/Standby) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 35А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2V86, двигатель дизеля 2 цилиндров |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ, 1 цилиндр, двигатель дизеля |
| Сила (главный/Standby) | 8kw/10kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 35А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2V86, двигатель дизеля 2 цилиндров |
| Сила (главный/Standby) | 7кв/7ква |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 32A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192Ф, 1 цилиндр, 4 штрихуют, проветривают охлаженный |
| Тип генератора | Генсет портативной машинки/Хомеузе |
|---|---|
| Модель двигателя | ПоверФриенд/188ФАГЭ |
| Чистый вес | 170kg |
| Гарантия | 12 часа Монтхс/1000 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Сила (главный/Standby) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Выходная мощность | 5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 186FAE |
| Тип Genset | Раскройте тип, молчком тип |
| Сила (главный/Standby) | 7000W |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192ФАЭ, одиночная фаза, 4 штрихуют, дизельная сила |
| Сила (главный/Standby) | 7000W |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192ФАЭ, одиночная фаза, 4 штрихуют, дизельная сила |
| Тип двигателя | 186FAE |
|---|---|
| Основная сила | 5.2KW 5.7KVA |
| Модель Генсет | PD7500ES |
| Резервная сила | 5.7KW 6.2KVA |
| Тип структуры | Одиночный цилиндр, ход 4, непосредственн-впрыснул |