| Модель | GP413FWS |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Фактор мощности | 0,8 |
| Начало метода | Механические или электронные |
| Цвет | зависите |
| Модель | GP55FWS |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Фактор мощности | 0,8 |
| Начало метода | Механические или электронные |
| Цвет | зависите |
| Сила (главный/Standby) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 15A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Сила (главный/Standby) | 3КВА/3.3КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 178ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192FAE |
| Сила (главный/положение боевой готовности) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| частота | 50/60Хз |
| настоящий | 20А |
| Напряжение тока | 220/230/240В |
| Двигатель | PowerFriend/192FAE |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 20А |
| Напряжение | 220/230/240В |
| Двигатель | 186FAE 4 хода |
| Выходная мощность | 5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 186/188 ФАЭ |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 3ква к 7ква |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 186FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Коэффициент мощности | 1 |
|---|---|
| Номер участка | Однофазный |
| Скважина * ход | 86x72 |
| Смещение ml | 418 |
| Система смазки | Брызнутое давление |