| Выходная мощность | 5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | Китайский |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 3KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 178F |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 200kw 250kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 25 kw |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | KOFO, FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 50kw 63kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| модель | PD6500T |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Начинать метод | механически или электронный |
| цвет | Зависит от |
| Система охлаждения | охлаждение на воздухе |
| Сила (резервная) | 10КВ/10КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 42A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Двигатель дизеля | 292, цилиндр 2 в линии |
| Выходная мощность | 80kw 100kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188F |
| Альтернатор | Медь 100% |
| номинальная мощность | 320kw/400kva |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 576A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | Евро Италия FPT/ (ИТАЛИЯ) |