| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Сила (главный/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила выхода (главный/положение боевой готовности) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | двигатель 192ФАЭ/Чинесе |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Выходная мощность | 5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | Китайский |
| Альтернатор | Stamford, Meccalte, Лерой Somer, марафон, Wattek для опционного |
| Выходная мощность | 5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Insulation Class | Class H |
|---|---|
| Induction | TC |
| Control Panel | Smartgen, Deepsea,ComAp |
| Output Type | AC Three Phase 220/380V 50/60Hz |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Выходная мощность | 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 7000В /7000KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 15A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192FAE |