| тип генератора 10ква | Раскройте тип |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца/1 год |
| Начиная система | Электрический старт |
| Фаза | Однофазный |
| Метод охлаждения | Охлаженный воздух |
| Тип | Раскройте тип |
|---|---|
| Тавро двигателя | китайский двигатель |
| Гарантийный срок | 12 часа Монтхс/1000 |
| Холодный метод | охлаждение на воздухе |
| Контроллер | Электрический старт |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Export Markets | Global |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Warranty | 1-2 Years |
| Output Power | 20KW 25KVA |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Weight | 6200kg |
| Installation Method | Fixed |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Installation Method | Fixed |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Engine Brand | Doosan |
| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Выходная мощность | 1.7kW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 186F |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 192FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |