| Название продукта | Дизель-генератор |
|---|---|
| Основная сила | 4.5КВ 5КВА |
| Модель Genset | ПД6500ЭС |
| Резервная сила | 5КВ 5.5КВА |
| Тип двигателя | 186FAE |
| номинальная мощность | от 50 до 300 кВт |
|---|---|
| Резервная сила | от 55 до 330 кВт |
| двигатель | Двигатель дизеля YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Тип генератора | Генсет портативной машинки/Хомеузе |
|---|---|
| Модель двигателя | ПоверФриенд/188ФАГЭ |
| Чистый вес | 170kg |
| Гарантия | 12 часа Монтхс/1000 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Модель | GD10TS |
|---|---|
| Сертификат | CE/ISO9001 |
| Фактор мощности | 0.8/1 |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP23 |
| Сила (главный/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила (главный/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила (главный/Standby) | 12КВ/12КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 54A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В92, мотор 2 цилиндров дизельный, охлаженный воздух |
| Тип генератора | Портативная машинка/Хомеузе |
|---|---|
| Модель двигателя | ИФ188ФАГЭ |
| Чистый вес | 170kg |
| Гарантия | 12 часа Монтхс/1000 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Размер | 20ft |
|---|---|
| двигатель | MTU или CUMMINS |
| Альтернатор | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Пульт управления | Глубокое море |
| Охлаждая метод | Вод-охлаженный |
| сертификат | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Тип | Охлаженный воздух |
| Зашумите (7м) дБ (а) | 88 |
| Название продукта | Генератор заварки |