| Тип генератора | Генсет портативной машинки/Хомеузе |
|---|---|
| Модель двигателя | ПоверФриенд/188ФАГЭ |
| Чистый вес | 170kg |
| Гарантия | 12 часа Монтхс/1000 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Выходная мощность | 5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 186FAE |
| Тип Genset | Раскройте тип, молчком тип |
| Сила (главный/Standby) | 5КВ/5.5КВ |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ 4 ход, 1 цилиндр |
| Сила (главный/Standby) | 6КВА/6.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | Ход ПоверФриенд 188ФАЭ 4 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 5 КВА/5,5 КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 10А |
| Напряжение | 220/230/240В |
| Двигатель | 186FAE |
| Выходная мощность | 5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 186/188 ФАЭ |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 300A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2V86 |
| Выходная мощность | 5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | Китайский |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 40 кВт 55 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |