| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 22.7A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Выходная мощность | 20kw 25kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| Двигатель | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Сила (главный/Standby) | 7КВ/7.5КВ |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192ФАГЭ |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 5.5КВА/6КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 6КВА/6.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 188ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192FAE |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 5 кВА/5 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 22.7A |
| Напряжение | 220/230/240В |
| Двигатель | 186FAE 4 хода |
| Название продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Основная сила | 11 11,5 (Кв/Ква) |
| Модель Генсет | ПД15СТ |
| Особенности двигателя | 2 цилиндр, 4 штрихует, с воздушным охлаждением |
| Модель двигателя | 292Ф |
| Название продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Основная сила | 12 12 (Кв/Ква) |
| Модель Генсет | ПД15СТ |
| Особенности двигателя | 2 цилиндр, 4 штрихует, с воздушным охлаждением |
| Модель двигателя | 292Ф |