| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Название продукта | Дизель-генератор |
|---|---|
| Основная сила | 11 11,5 (Кв/Ква) |
| Модель Genset | ПД15ст |
| Характеристики двигателя | 2 цилиндр, 4 штрихует, с воздушным охлаждением |
| Модель двигателя | 292Ф |
| Название продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Основная сила | 11кв 12ква |
| Модель Генсет | ПД15СТ3 |
| Особенности двигателя | 2 цилиндр, 4 штрихует, с воздушным охлаждением |
| Модель двигателя | 292Ф |
| Сила (главный/Standby) | 8кв/8ква |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 32A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 198Ф, 1 цилиндр, 4 штрихуют, двигатель дизеля |
| Сила (главный/Standby) | 13КВ/13КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 54A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В92, мотор 2 цилиндров дизельный, охлаженный воздух |
| Сила (главный/Standby) | 13КВ/13КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 54A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В92, мотор 2 цилиндров дизельный, охлаженный воздух |
| Сила (главный/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 300A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | охлаженный воздух двигателя дизеля 2V86 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 6 КВА / 6,5 КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 27A |
| Напряжение | 220/230/240В |
| Двигатель | 188FAE 4 хода |
| Сила (главный/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |