| Выходная мощность | 7kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 198ФАЭ |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/положение боевой готовности) | 5kva/5kw |
|---|---|
| частота | 50/60Хз |
| настоящий | 20А |
| Напряжение тока | 220/230/240В |
| Двигатель | Ход 186FAE 4 |
| Номинальная мощность | 7.0КВ/7.5КВА |
|---|---|
| Резервная сила | 7.0КВ/7.5КВА |
| двигатель | 192ФАГЭ |
| Альтернатор | медь 100%, безщеточная, с АВР |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Сила (главный/Standby) | 8.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 36.9А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192ФБ/П-Э |
| Сила (главный) | 12КВ/12КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 54A |
| Напряжение | 220 |
| двигатель | 2В92, мотор 2 цилиндров дизельный, охлаженный воздух |
| Сила (главный/Standby) | 12КВ/12КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 54A |
| Напряжение | 220 |
| двигатель | 292, мотор 2 цилиндров дизельный, охлаженный воздух |
| Тип генератора | Тихо. Открой трейлер. |
|---|---|
| Номинальная выходная мощность | 5.0КВ 5.5КВА |
| Мотор | 188FAGE |
| Тип конструкции | Одноцилиндровый, в облицованном 4-тактном режиме, прямое впрыск |
| Способ охлаждения | Воздушно-охлажденные |
| Название продукта | Дизель-генератор |
|---|---|
| Основная сила | 11/14 12/15 (Кв/Ква) |
| Резервная сила | 12/15 12.5/16 (Кв/Ква) |
| Модель Genset | ПД15СТ3 |
| Модель двигателя | 292Ф |
| Тип двигателя-генератора мощностью 5 кВт | Портативный бесшумный |
|---|---|
| Сертификат 5кВ двигателя генератора | CE/ISO9001 |
| Двигательный генератор 5 кВА Цвет | Требование к клиентов |
| Гарантия на 5кВ двигатель генератора | 12 часа Months/1000 |
| Варианты | Логотип клиента |