| Выходная мощность | 5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Модель | GD10ET |
|---|---|
| Сертификат | CE/ISO9001 |
| Фактор мощности | 0,8 |
| Класс защиты | IP23 |
| Номер фазы | 3 |
| Сила (главный/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192FAE |
| Резервная сила | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE, 1 двигатель дизеля цилиндра охлаженный воздухом |
| Сила (главный/Standby) | 10КВ/11КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 35А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В92, двигатель дизеля 2 цилиндров |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 8kVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Скорость | 3000 оборотов в минуту /3600 оборотов в минуту |
| Тип цилиндра | 1 цилиндр 4-тактный |
| Тип запуска | Электрический / Ручный запуск |
| Выходная мощность | 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 10 кВт/11 кВт |
|---|---|
| Двигатель | 292F |
| Альтернатор | 100% медь, без щетки, с AVR |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Сертификат | ИСО9001/ИСО14001/КЭ |