| Сила (главный/Standby) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 23А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 188F |
| Сила (главный/Standby) | 6КВА/7КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ 4 ход, воздух охладил, 1 цилиндр |
| Сила (главный/Standby) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 15A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 188F |
| Выходная мощность | 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Выходная мощность | 5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 186/188 ФАЭ |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Сила (резервная) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 35А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Двигатель дизеля | 292, цилиндр 2 в линии |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 10КВ/11КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 35А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Двигатель дизеля | 292, цилиндр 2 в линии, 4 штрихуют, проветривают охлаженный |