| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 25 КВА / 20 КВт |
|---|---|
| Частота | 60 Гц |
| Текущий | 50А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | FAWDE |
| Двигатель | Комминз / 4BT3.9-G2 |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220V-690V |
| Уровень шума | 65dBA@7m |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 150kw/188kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220V-690V |
| Двигатель | Cummins 6CTA8.3-G2 |
| Сила (Прайм) | 2000 КВА/1600 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 2880A |
| Напряжение | 220/380В, 240В, 400В |
| Двигатель | Перкинс-4016TAG2A |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила (главный/Standby) | 6КВА/6.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 27А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 188ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 3КВА/3.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Емкость заварки | 190А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| модель | PD6500T |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Начинать метод | механически или электронный |
| цвет | Зависит от |
| Система охлаждения | охлаждение на воздухе |
| Выходная мощность | 50 кВт |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |