| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 360А |
| Напряжение | 220V/380V, 230V/400V |
| Двигатель | Перкинс/1506А-E88TAG3 |
| Сила (главный/Standby) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 188FAE |
| Сила (главный/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 190А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ 1 двигатель хода цилиндра 4 |
| Резервная сила | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE, 1 двигатель дизеля цилиндра охлаженный воздухом |
| Сила (главный/Standby) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Сила (главный/Standby) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | двигатель дизеля 186ФАЭ |
| тариф силы | 5KW |
|---|---|
| Частота | 50ХЗ/60ХЗ |
| Модель двигателя | 186FAE |
| Напряжение | 230 |
| Альтернатор | вариант |
| Сила (главный/Standby) | 3КВА/3.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Емкость заварки | 30А-300А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В86 ход цилиндра 4 двигателя дизеля 2 |
| Сила (главный/Standby) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| тариф силы | 10KVA |
|---|---|
| Частота | 50ХЗ/60ХЗ |
| двигатель | ПоверФриенд 292Ф |
| Напряжение | 230/400 |
| Альтернатор | Медь 100% |