| Выходная мощность | 1000 КВА /800 КВт |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220/400В 230/430 240/415 необязательно |
| Двигатель | Каминз |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Тип генератора | 40 футов Контейнерный навес |
|---|---|
| Модель двигателя | Куминз КТА50-ГС8 |
| Альтернатор | STAMFORD / MECC ALTE |
| Контроллер | DEEPSEA 7320 |
| Резервуар топлива | 6 часов при 100% нагрузке |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 100 КВА/80 КВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 110 кВА / 88 кВт |
| Текущий | 200А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Foton Lovol 1006TG2A |