| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 32kw/40kva |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Текущий | 57.6A |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Марка двигателя | Каминз |
|---|---|
| Главная сила | 500 кВт 625 кВт |
| Модель GENSET | GP688CCS |
| Сила в режиме ожидания | 550 кВт 688 кВт |
| Модель двигателя | Ktaa19-g6a |
| Выходная мощность | 80kw 100kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Перкинс |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Тип генератора | 40 футов Контейнерный навес |
|---|---|
| Модель двигателя | Комминз КТА38-Г5 |
| Альтернатор | Оригинальный Стамфорд |
| Контроллер | DEEPSEA 7320 |
| Резервуар топлива | 1000 л |
| Номинальная мощность | 100KW/125KVA |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 110KW/138 KVA |
| Двигатель | Фонтон / Ловол |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| номинальная мощность | 60 кВт / 75 кВА |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 108A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | Euro Italy FPT/ (изготовлен в ИТАЛИИ) |
| номинальная мощность | 220KW |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 396A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/ C87TE1D |
| Установленная модель | GP1238CCS |
|---|---|
| Премиум на 50 Гц, 40 °C окружающей среды | 900 кВт 1125 кВт |
| В режиме ожидания на частоте 50 Гц, 40 °C окружающей среды | 990 кВт 1238 кВт |
| Номинальная производительность набора генераторов | 230/400В 50 Гц |
| Марка двигателя | Каминз |
| Выходная мощность | 10kva к 80kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Первоначальная мощность перкинса в Великобритании |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Выходная мощность | 1000 КВА /800 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/400В 230/430 240/415 необязательно |
| Двигатель | Оригинальный UK Perkins 4008TAG2A |
| Альтернатор | Стэмфорд/Мекк Алте |