| Выходная мощность | 500 КВА/400 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Контроллер | Deepsea, Smartgen, Harsen на выбор |
| Номинальная мощность | 500 КВА/400 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Китайский двигатель WUXI / Wandi |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Выходная мощность | 17kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | Китайское FAWDE/Xichai |
| Тип Genset | Раскройте тип, молчком тип |
| Выходная мощность | 22kw - 112kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | ПРОДУКЦИЮ |
| Альтернатор | Stamford, Meccalte, Лерой Somer, марафон, Wattek для опционного |
| Выходная мощность | 640 кВт 800 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Двигатель | Перкинс/4006-23TAG3A |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Перкинс |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FAWDE |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | от 20 кВа до 200 кВа |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | от 22 кВА до 220 кВА |
| Текущий | от 50А до 500А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Дизельный двигатель Foton Lovol |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | от 20 кВа до 200 кВа |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | от 22 кВА до 220 кВА |
| Текущий | от 50А до 500А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Дизельный двигатель Foton Lovol |
| Выходная мощность | 80kw 100kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |