| Марка двигателя | FAWDE |
|---|---|
| Главная сила | 40 кВт 50 кВт |
| Модель GENSET | GP55FWS |
| Сила в режиме ожидания | 44 кВт 55 кВт |
| Модель двигателя | 4DX22-65D |
| Номинальная мощность | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 440KW/550KVA |
| Двигатель | Оригинальный USA Cummins |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Леори Сомер |
| Панель управления | Дипсей / Смартген |
| Start Method | Electric Start,12VDC |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Insulation Class | H |
| Genset Structure | SILENT |
| Alternator | Stamford |
| Output | AC Three Phase |
|---|---|
| Coolingsystem | Water-cooled |
| Alternator Brand | STAMFORD / PI144E |
| Rated Power | KVA 6.25 |
| Power Factor | 0.8 |
| Power Output | 100KW |
|---|---|
| Rated Speed | 3000r/min |
| Power Factor | 0.8 |
| Alternator Brand | STAMFORD / PI144E |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |
| Power Output | 100KW |
|---|---|
| Rated Currency | 144A |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |
| Rated Power | KVA 6.25 |
| Coolingsystem | Water-cooled |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |
|---|---|
| Rated Power | KVA 6.25 |
| Rated Speed | 3000r/min |
| Rated Currency | 144A |
| Runtimeatfullload | 8 Hours |
| Номинальная мощность | 24 кВт / 30 кВА |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 26 КВт / 33 КВА |
| Двигатель | Фонтон / Ловол |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| номинальная мощность | 40kw/50kva |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 72A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Сила (главный/Standby) | 7000В /7000KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 15A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192FAE |