| Сила (главный/Standby) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 25 КВА / 20 КВт |
|---|---|
| Частота | 60 Гц |
| Текущий | 50А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | FAWDE |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 25 КВА / 20 КВт |
|---|---|
| Частота | 60 Гц |
| Текущий | 50А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | FAWDE |
| Тип/положение боевой готовности генератора) | Силент.тыпе |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 19.57А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 180A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Выходная мощность | 50 кВт |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Сила (главный/Standby) | 3КВА/3.3КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 4.5ква/5ква |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 200 кВт / 250 кВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 360А |
| Напряжение | 220V-690V |
| Двигатель | Двигатель WUXI WD129TAD19 |
| Сила (главный/Standby) | генсет 8кв/8ква |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 32A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 198Ф, 1 цилиндр, 4 штрихуют, дизельный мотор |