| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 30 кВт/38 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 54A |
| Напряжение | 220-480 В |
| Двигатель | Двигатель FAW XICHAI / 4DX22-50D |
| Сила (главный/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 190А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ 1 мотор хода цилиндра 4, дизельная сила |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ, 1 цилиндр, электрический двигатель |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Сила (главный/Standby) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила (главный/Standby) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Текущий | 180 ампер |
| Напряжение | 220V-690V |
| Двигатель | коммин 6btaa5.9-g2 |
| Сила (главный/Standby) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Сила (главный/Standby) | 5000W / 5КВ |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ 1 ход цилиндра 4 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 64KW/80KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 115 ампер |
| Напряжение | 220V-690V |
| Двигатель | Комминз 6БТ5.9-Г1 |