| Номинальная мощность | 7.0КВ/7.5КВА |
|---|---|
| двигатель | 192ФАГЭ |
| Альтернатор | медь 100%, безщеточная, с АВР |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| сертификат | ISO9001/ISO14001/CE |
| Номинальная мощность | 7.0КВ/7.5КВА |
|---|---|
| Резервная сила | 7.0КВ/7.5КВА |
| двигатель | 192ФАГЭ |
| Альтернатор | медь 100%, безщеточная, с АВР |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| номинальная мощность | 40 кВт / 50 кВА |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 72A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Выходная мощность | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | ЯнгДонг, Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайская марка для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Модель | GP440FPS |
|---|---|
| Основной | 320 кВт 400 кВт |
| Положение боевой готовности | 352 кВт 440 кВт |
| Номинальная производительность набора генераторов | 220/380V 50HZ |
| Размер (L × W × H) мм | 4800x1400x2230 мм |
| тариф силы | 5KW |
|---|---|
| Частота | 50ХЗ/60ХЗ |
| Модель двигателя | 186FAE |
| Напряжение | 230 |
| Альтернатор | вариант |
| Weight | 500 Kg - 3000 Kg |
|---|---|
| Starting System | Electric Start / Manual Start |
| Power Range | 20kW-220kW |
| Alternator Brand | Stanford |
| Frequency | 50 Hz / 60 Hz |
| Сила (главный/Standby) | 50kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | В зависимости от силы |
| Напряжение | 220v-440v |
| двигатель | Cummins - 4BTA3.9 |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ, 1 цилиндр, двигатель дизеля |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 150kw/188kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220V-690V |
| Двигатель | Cummins 6CTA8.3-G2 |