| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 360А |
| Напряжение | 220V/380V, 230V/400V |
| Двигатель | Перкинс/1506А-E88TAG3 |
| Двигатель | Комминз / 4BT3.9-G2 |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220V-690V |
| Уровень шума | 65dBA@7m |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила (Прайм) | 2000 КВА/1600 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 2880A |
| Напряжение | 220/380В, 240В, 400В |
| Двигатель | Перкинс-4016TAG2A |
| Сила (главный/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 190А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ 1 двигатель хода цилиндра 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 30 КВА/ 24 КВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 50А |
| Напряжение | 220/380В 230/400В |
| Двигатель | Cummins / 4B3.9-G1 |
| Сила (главный/Standby) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 5A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 178F |
| Резервная сила | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE, 1 двигатель дизеля цилиндра охлаженный воздухом |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 550kVA 440KW |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220V-690V |
| Двигатель | DCEC/CCEC/USA Cummins |