| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 540А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Cummins / NTA855-G7 |
| номинальная мощность | 320kw/400kva |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 576A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | Евро Италия FPT/ (ИТАЛИЯ) |
| номинальная мощность | 60 кВт/75 кВА |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 108A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Сила (главный/Standby) | 3КВА/3.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Емкость заварки | 30А-300А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В86 ход цилиндра 4 двигателя дизеля 2 |
| Выходная мощность | 48 кВт 60 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Перкинс |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 20kw 25kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Расклассифицированная частота (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 230 120/240 230/400в 277/480в ((зависит) |
| Номинальная выходная мощность ((KW) | 6/7 |
| Максимальная сила (kw) | 7.0/7.5 |
| Номер фазы | одиночная фаза или трехфазный |
| Расклассифицированная частота (HZ) | 50/60 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 230 120/240 230/400в 277/480В (зависите) |
| Сила требуемой производительности (КВ) | 5,2 5,7 |
| Максимальная сила (KW) | 5,7 6,2 |
| Номер участка | Одиночная фаза или трехфазный |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 5 КВА 10 КВА 15 КВА 20 КВА 30 КВА |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 5.5KVA / 11KVA / 17KVA / 22KVA / 33KVA |
| Текущий | 10А-60 |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Китайский двигатель KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Система охлаждения | Охлажденная водой |
|---|---|
| Резервуар топлива | 8 часов работы |
| Управление скоростью | Электронные |
| Скорость | 1500rpm/1800rpm |
| ATS | Необязательно |