| модель | ПД12ЭВ |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Начинать метод | механически или электронный |
| цвет | Зависит от |
| Сила (главный/Standby) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 188FAE |
| Сила (главный/Standby) | 5.5КВА/6КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 180A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| модель | PD6500T |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Начинать метод | механически или электронный |
| цвет | Зависит от |
| Система охлаждения | охлаждение на воздухе |
| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Cooling System | Water-cooled |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Conditions Of Use | Land Use |
| Engine Brand | Cummins |
| Alternator | Stamford |
| Сила (главный/Standby) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | двигатель дизеля 186ФАЭ |